Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais

  • 19 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais — это хороший выбор для размещения до 2 персон. Они примечательны первоклассным расположением в 25 минутах ходьбы от Музея Кастре. Гостей порадует терраса, с которой открывается вид на сад.

В Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais есть терраса и зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с полотенцами. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais обеспечивают комфортное пребывание, предлагая холодильник, духовку и кухонную утварь.

Среди достопримечательностей также можно отметить Набережную Круазет, которая находится менее чем в 1 км. Апартаменты расположились совсем недалеко от Рю Д'Антиб. На расстоянии 5-минутной прогулки от этого места находится ближайшая автобусная остановка — Jules Ferry.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais
Charmant Studio Neuf Proche Centre Et Plages
Только для моб. устройств

Charmant Studio Neuf Proche Centre Et Plages

8.5
Отлично 2 отзыва
138 м от отеля
⭐️ Studio Lumineux + Balcon ⭐️ 5 Min Bd Carnot
Только для моб. устройств

⭐️ Studio Lumineux + Balcon ⭐️ 5 Min Bd Carnot

7.0
Хорошо 1 отзыв
151 м от отеля
Riviera Suite
Только для моб. устройств

Riviera Suite

151 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    26 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    Питание

    • Бар/ зона отдыха
    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06029029794AK
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais?
      Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais находится в районе Prado - Republique, в 25 минутах ходьбы от Музея Кастре.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais есть Рю д'Антиб, Музей Кастре, а также Набережная Круазет.
    • Какая стоимость проживания в квартире Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais?
      Остановиться в квартире Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais можно примерно за 379€.
    • Квартира Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais включает в себя кухню?
      В квартире Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais?
      Площадь Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais составляет 19 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    26 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Cosy Apartment In Cannes, Ac, Wifi, 15Min Palais

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть